Makita - Fresatrice piana a batteria DPJ180RTJ 18V 2x 5,0 Ah e caricabatterie in makpac
Caratteristiche del prodotto: Scanalatrice a batteria con fresa da 100 mm e capacità di taglio di 20 mm per lavori di carpenteria. L'apparecchio è adatto per sc…
A partire da
Vedi offerte (1)
Vedi offerte (1)
Prezzi e offerte.
Specifiche tecniche non ancora disponibili.
Trova altri prodotti correlati a Makita - Fresatrice piana a batteria DPJ180RTJ 18V 2x 5,0 Ah e caricabatterie in makpac